EKSA
EKSA
Инстаграм
Ютуб
Тикток
О ПРОЕКТЕ
О ПРОЕКТЕ
Турниры
2016 год рождения
16|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
16 | КУБОК ЧЕМПИОНОВ
2017 год рождения
17|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
2018 год рождения
18|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
Участники
Команды
Игроки
Новости
Медиа
Фото
Видео
КОНТАКТЫ
КОНТАКТЫ
13 | ПРЕМЬЕРЛИГА ЮНИ. ЛИГА ТАЛАНТОВ 2021/2022 УЛИЦА
14 ноября 2021 - 26 июня 2022
6 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Арсенал-2 3 : 0 Столица-Юни-2, 13 | ПРЕМЬЕРЛИГА ЮНИ. ЛИГА ТАЛАНТОВ 2021/2022 УЛИЦА, EKSA
Матч
08 марта 2022
вторник
00:00
Арсенал-2
3
0
Техническое поражение
Столица-Юни-2
13 | ПРЕМЬЕРЛИГА УЛ
1 тур
Превью
Протокол
События
Арсенал-2
Личные встречи
Столица-Юни-2
В
1
победа
П
0
поражений
Н
0
ничьих
1
матч
0
побед
В
1
поражение
П
0
ничьих
Н
13 | VITEBSK CUP 2022
05 ФЕВР. 2022 / 11:40
Поле №1 Футбольный манеж г.Витебск
МФК Столица-Юни-2 2013
2 : 3
ФШ Арсенал-2 2013
Арсенал-2
Стартовые составы
Столица-Юни-2
Стартовые составы
Арсенал-2
Игроки на матч не заявлены
Столица-Юни-2
Игроки на матч не заявлены
Распечатать протокол
Арсенал-2
События матча
Столица-Юни-2
Список событий матча пуст
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
18|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
17|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
16|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
16 | КУБОК ЧЕМПИОНОВ
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Группа I
Плей-офф 1-4 места
Плей-офф 5-8 места
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
ФК Калининград г. Калининград
0
0
2
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
0
0
3
Витязь г. Ногинск
0
0
4
Спартак Юниор г. Дубна
0
0
Вся таблица
Календарь
7 июня, пятница
15:00
Витязь г. Ногинск
- : -
ФК Калининград г. Калининград
15:00
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
- : -
Спартак Юниор г. Дубна
15:40
Витязь г. Ногинск
- : -
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
15:40
ФК Калининград г. Калининград
- : -
Спартак Юниор г. Дубна
16:20
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
- : -
ФК Калининград г. Калининград
16:20
Спартак Юниор г. Дубна
- : -
Витязь г. Ногинск
Все расписание