EKSA
EKSA
Инстаграм
Ютуб
Тикток
О ПРОЕКТЕ
О ПРОЕКТЕ
Турниры
2016 год рождения
16|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
16 | КУБОК ЧЕМПИОНОВ
2017 год рождения
17|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
2018 год рождения
18|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
Участники
Команды
Игроки
Новости
Медиа
Фото
Видео
КОНТАКТЫ
КОНТАКТЫ
13 | ПРЕМЬЕРЛИГА ЮНИ. ЛИГА ТАЛАНТОВ 2021/2022 ЗАЛ
14 ноября 2021 - 14 мая 2022
3 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Легион 5 : 1 ЮниМинск, 13 | ПРЕМЬЕРЛИГА ЮНИ. ЛИГА ТАЛАНТОВ 2021/2022 ЗАЛ, EKSA
Матч
20 марта 2022
воскресенье
00:00
Легион
5
1
ЮниМинск
13 | ПРЕМЬЕРЛИГА ЗАЛ
Серебряный плей-офф
1 тур
Превью
Протокол
События
Легион
Личные встречи
ЮниМинск
В
0
побед
П
1
поражение
Н
0
ничьих
1
матч
1
победа
В
0
поражений
П
0
ничьих
Н
13 | ПРЕМЬЕРЛИГА ЮНИ. ЛИГА ТАЛАНТОВ 2021/2022 ЗАЛ
23 ЯНВ. 2022 / 15:00
СДЮШОР по фигурному катанию
ФШ ЮниМинск 2013
7 : 4
ФК Легион 2013
Легион
Стартовые составы
ЮниМинск
Стартовые составы
Легион
Игроки на матч не заявлены
ЮниМинск
Игроки на матч не заявлены
Распечатать протокол
Легион
События матча
ЮниМинск
Список событий матча пуст
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
18|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
17|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
16|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
16 | КУБОК ЧЕМПИОНОВ
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Группа I
Плей-офф 1-4 места
Плей-офф 5-8 места
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
ФК Калининград г. Калининград
0
0
2
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
0
0
3
Витязь г. Ногинск
0
0
4
Спартак Юниор г. Дубна
0
0
Вся таблица
Календарь
7 июня, пятница
15:00
Витязь г. Ногинск
- : -
ФК Калининград г. Калининград
15:00
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
- : -
Спартак Юниор г. Дубна
15:40
Витязь г. Ногинск
- : -
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
15:40
ФК Калининград г. Калининград
- : -
Спартак Юниор г. Дубна
16:20
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
- : -
ФК Калининград г. Калининград
16:20
Спартак Юниор г. Дубна
- : -
Витязь г. Ногинск
Все расписание