EKSA
EKSA
Инстаграм
Ютуб
Тикток
О ПРОЕКТЕ
О ПРОЕКТЕ
Турниры
2016 год рождения
16|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
16 | КУБОК ЧЕМПИОНОВ
2017 год рождения
17|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
2018 год рождения
18|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
Участники
Команды
Игроки
Новости
Медиа
Фото
Видео
КОНТАКТЫ
КОНТАКТЫ
13 | Borisov cup 2022
13 мая 2022 - 15 мая 2022
11 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча БАТЭ 1 : 0 Арсенал, 13 | Borisov cup 2022, EKSA
Матч
15 мая 2022
воскресенье
10:00
БАТЭ
Артем Козлов
Лучший игрок команды
1
0
Арсенал
Степан Шиш
Лучший игрок команды
13 | Borisov cup
Высшая лига
1 тур
Превью
Протокол
События
БАТЭ
Личные встречи
Арсенал
В
2
победы
П
0
поражений
Н
0
ничьих
2
матча
0
побед
В
2
поражения
П
0
ничьих
Н
13 | ПЕРВЕНСТВО МИНСКА ВЕСНА/ОСЕНЬ 2022
08 МАЯ 2022 / 10:40
ФК Уникум 2013 Борисов
8 : 3
ФШ Арсенал Минск
13 | VITEBSK CUP 2022
05 ФЕВР. 2022 / 11:00
Поле №1 Футбольный манеж г.Витебск
ФК Уникум 2013 Борисов
5 : 2
ФШ Арсенал Минск
БАТЭ
Стартовые составы
Арсенал
Стартовые составы
БАТЭ
9
Константин Алехнович
3
Артем Волосач
1
Артем Козлов
10
Антон Николаев
4
Владислав Симагов
22
Кирилл Сманцер
18
Тимур Тишковец
Арсенал
1
Глеб Лавникович
Вр
2
Максим Воробей
Зщ
10
Евгений Бердникович
Пз
22
Тимур Бондаренко
Пз
12
Симон Гринюк
Пз
7
Александр Казанцев
Пз
21
Никита Липский
Пз
19
Влад Филонов
Пз
11
Степан Шиш
Нп
Распечатать протокол
БАТЭ
События матча
Арсенал
45'
45'
первый тайм
первый тайм
Тимур Тишковец
1'
1 : 0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
18|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
17|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
16|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
16 | КУБОК ЧЕМПИОНОВ
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Группа I
Плей-офф 1-4 места
Плей-офф 5-8 места
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
ФК Калининград г. Калининград
0
0
2
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
0
0
3
Витязь г. Ногинск
0
0
4
Спартак Юниор г. Дубна
0
0
Вся таблица
Календарь
7 июня, пятница
15:00
Витязь г. Ногинск
- : -
ФК Калининград г. Калининград
15:00
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
- : -
Спартак Юниор г. Дубна
15:40
Витязь г. Ногинск
- : -
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
15:40
ФК Калининград г. Калининград
- : -
Спартак Юниор г. Дубна
16:20
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
- : -
ФК Калининград г. Калининград
16:20
Спартак Юниор г. Дубна
- : -
Витязь г. Ногинск
Все расписание