EKSA
EKSA
Инстаграм
Ютуб
Тикток
О ПРОЕКТЕ
О ПРОЕКТЕ
Турниры
2016 год рождения
16|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
16 | КУБОК ЧЕМПИОНОВ
2017 год рождения
17|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
2018 год рождения
18|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
Участники
Команды
Игроки
Новости
Медиа
Фото
Видео
КОНТАКТЫ
КОНТАКТЫ
13 | СУПЕРКУБОК 2022
02 декабря 2022 - 04 декабря 2022
19 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча ФК Днепр Могилев 1 : 0 ФК Витебск 2, 13 | СУПЕРКУБОК 2022, EKSA
Матч
03 декабря 2022
суббота
18:20
Поле №2 Футбольный манеж г.Витебск
ФК Днепр Могилев
1
0
ФК Витебск 2
13 | СУПЕРКУБОК
Группа J
2 тур
Превью
Протокол
События
ФК Днепр Могилев
Личные встречи
ФК Витебск 2
В
1
победа
П
0
поражений
Н
0
ничьих
1
матч
0
побед
В
1
поражение
П
0
ничьих
Н
13 | VITEBSK CUP 2022
05 ФЕВР. 2022 / 09:40
Поле №1 Футбольный манеж г.Витебск
ФК Днепр 2013 Могилев
2 : 1
ФК Витебск-2 2013
ФК Днепр Могилев
Стартовые составы
ФК Витебск 2
Стартовые составы
ФК Днепр Могилев
16
Матвей Берестов
77
Роман Быков
17
Сергей Ковальчук
9
Максим Колосовский
30
Никита Кононов
4
Артур Купченко
10
Илья Левицкий
21
Павел Миронов
15
Артемий Павлюченко
5
Матвей Романов
7
Никита Рыльков
14
Ярослав Саракула
8
Михаил Солдатенко
1
Мансур Хакимов
ФК Витебск 2
4
Артем Архиповский
21
Тимофей Бобров
9
Артем Боровченко
(К)
99
Иван Дубовец
12
Матвей Захаринский
17
Андрей Иванов
9
Иван Костюк
43
Артем Пакулин
7
Артем Хохлов
10
Сергей Хохлов
35
Кирилл Чепурнаев
Представители команд
ФК Днепр Могилев
Купцов Павел Сергеевич
Главный тренер
ФК Витебск 2
Волков Алексей Зенонович
Главный тренер
Распечатать протокол
ФК Днепр Могилев
События матча
ФК Витебск 2
45'
45'
первый тайм
первый тайм
Роман Быков
1'
1 : 0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
18|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
17|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
16|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
16 | КУБОК ЧЕМПИОНОВ
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Группа I
Плей-офф 1-4 места
Плей-офф 5-8 места
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
ФК Калининград г. Калининград
0
0
2
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
0
0
3
Витязь г. Ногинск
0
0
4
Спартак Юниор г. Дубна
0
0
Вся таблица
Календарь
7 июня, пятница
15:00
Витязь г. Ногинск
- : -
ФК Калининград г. Калининград
15:00
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
- : -
Спартак Юниор г. Дубна
15:40
Витязь г. Ногинск
- : -
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
15:40
ФК Калининград г. Калининград
- : -
Спартак Юниор г. Дубна
16:20
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
- : -
ФК Калининград г. Калининград
16:20
Спартак Юниор г. Дубна
- : -
Витязь г. Ногинск
Все расписание