EKSA
EKSA
Инстаграм
Ютуб
Тикток
О ПРОЕКТЕ
О ПРОЕКТЕ
Турниры
2016 год рождения
16|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
16 | КУБОК ЧЕМПИОНОВ
2017 год рождения
17|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
2018 год рождения
18|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
Участники
Команды
Игроки
Новости
Медиа
Фото
Видео
КОНТАКТЫ
КОНТАКТЫ
13 | Зимнее первенство Минска
17 декабря 2022 - 14 января 2023
15 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча МФК Столица-Юни 0 : 6 ФК Динамо-2 Минск, 13 | Зимнее первенство Минска, EKSA
Матч
14 января 2023
суббота
14:15
МФК Столица-Юни
0
6
ФК Динамо-2 Минск
13 | Зимнее ПМ
Игра за 5 место
Матч за 5 место
Превью
Протокол
События
МФК Столица-Юни
Личные встречи
ФК Динамо-2 Минск
В
0
побед
П
1
поражение
Н
2
ничьи
3
матча
1
победа
В
0
поражений
П
2
ничьи
Н
13 | ПЕРВЕНСТВО МИНСКА ВЕСНА/ОСЕНЬ 2022
18 СЕНТ. 2022 / 11:30
МФК Столица-Юни 2013
1 : 7
ФК Динамо-2 2013 Минск
13 | ПРЕМЬЕРЛИГА ЮНИ. ЛИГА ТАЛАНТОВ 2021/2022 УЛИЦА
08 МАР. 2022 / 00:00
ФК Динамо-2 2013 Минск
0 : 0
МФК Столица-Юни 2013
08 МАР. 2022 / 00:00
МФК Столица-Юни 2013
0 : 0
ФК Динамо-2 2013 Минск
МФК Столица-Юни
Стартовые составы
ФК Динамо-2 Минск
Стартовые составы
МФК Столица-Юни
Игроки на матч не заявлены
ФК Динамо-2 Минск
Игроки на матч не заявлены
Распечатать протокол
МФК Столица-Юни
События матча
ФК Динамо-2 Минск
Список событий матча пуст
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
18|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
17|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
16|КУБОК СОДРУЖЕСТВА
16 | КУБОК ЧЕМПИОНОВ
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Группа I
Плей-офф 1-4 места
Плей-офф 5-8 места
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
ФК Калининград г. Калининград
0
0
2
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
0
0
3
Витязь г. Ногинск
0
0
4
Спартак Юниор г. Дубна
0
0
Вся таблица
Календарь
7 июня, пятница
15:00
Витязь г. Ногинск
- : -
ФК Калининград г. Калининград
15:00
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
- : -
Спартак Юниор г. Дубна
15:40
Витязь г. Ногинск
- : -
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
15:40
ФК Калининград г. Калининград
- : -
Спартак Юниор г. Дубна
16:20
ДФК Зеленоград г. Зеленоград
- : -
ФК Калининград г. Калининград
16:20
Спартак Юниор г. Дубна
- : -
Витязь г. Ногинск
Все расписание