Календарь по дате и по турам, 16 | СУПЕРКУБОК NFU/EKSA 2023, EKSA: - Календарь. Официальный сайт
1 декабря 2023, пятница
-
10:00 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскАкадемия Чертаново синие г. Москва8 : 1
-
10:00 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскFSBL Лида2 : 1
-
10:40 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскФК Минск1 : 12
-
10:40 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскFSBL Лида0 : 9
-
11:20 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскАкадемия Чертаново синие г. Москва10 : 0
-
11:20 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскДФК Звезда-2013 г.Пермь3 : 0
-
12:00 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскАкадемия Чертаново белые г. Москва9 : 0
-
12:00 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскВитязь г. Рязань6 : 2
-
12:40 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскАкадемия Чертаново белые г. Москва7 : 3
-
12:40 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскФеномен г. Скидель2 : 5
-
13:20 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскВитязь г. Рязань10 : 0
-
13:20 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскСШОР Химки г. Химки2 : 2
-
14:00 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскБалтика г. Калининград4 : 2
-
14:00 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскВитязь красные г. Ногинск0 : 2
-
14:40 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскБалтика г. Калининград2 : 4
-
14:40 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскСпартак Юниор г. Дубна1 : 1
-
15:20 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскВитязь красные г. Ногинск1 : 2
-
15:20 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскПахтакор Кидс жёлтые г. Ташкент3 : 1
-
16:00 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскОлимп г. Домодедово2 : 3
-
16:00 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскВитязь белые г. Ногинск5 : 2
-
16:40 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскВитязь белые г. Ногинск8 : 1
-
16:40 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскФШ Арсенал г. Минск2 : 0
-
17:20 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскОлимп г. Домодедово1 : 5
-
17:20 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскПахтакор Кидс синие г. Ташкент0 : 9
2 декабря 2023, суббота
-
10:00 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскБалтика г. Калининград5 : 1
-
10:00 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскFSBL Лида2 : 2
-
10:40 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскFSBL Лида1 : 3
-
10:40 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскСШОР Химки г. Химки8 : 3
-
11:20 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскОлимп г. Домодедово2 : 5
-
11:20 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскБалтика г. Калининград3 : 5
-
12:00 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскПахтакор Кидс синие г. Ташкент1 : 3
-
12:00 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскВитязь красные г. Ногинск4 : 1
-
12:40 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскВитязь красные г. Ногинск5 : 1
-
12:40 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскФК Минск1 : 2
-
13:20 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскПахтакор Кидс синие г. Ташкент2 : 0
-
13:20 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскФеномен г. Скидель0 : 4
-
14:00 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскВитязь белые г. Ногинск2 : 1
-
14:00 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскВитязь г. Рязань2 : 2
-
14:40 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскВитязь белые г. Ногинск2 : 1
-
14:40 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскПахтакор Кидс жёлтые г. Ташкент3 : 0
-
15:20 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскВитязь г. Рязань5 : 2
-
15:20 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскДФК Звезда-2013 г.Пермь2 : 1
-
16:00 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскФШ Арсенал г. Минск3 : 3
-
16:00 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскАкадемия Чертаново белые г. Москва0 : 3
-
16:40 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскАкадемия Чертаново синие г. Москва3 : 1
-
16:40 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскАкадемия Чертаново белые г. Москва7 : 0
-
17:20 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскСпартак Юниор г. Дубна0 : 2
-
17:20 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскАкадемия Чертаново синие г. Москва6 : 1
3 декабря 2023, воскресенье
-
12:30 Поле №3 Футбольный манеж г. МинскFSBL Лида3 : 1
-
12:30 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскСШОР Химки г. Химки4 : 1
-
12:30 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскВитязь красные г. Ногинск0 : 3
-
12:30 Поле №4 Футбольный манеж г. МинскПахтакор Кидс синие г. Ташкент0 : 3
-
13:10 Поле №3 Футбольный манеж г. МинскFSBL Лида3 : 5
-
13:10 Поле №4 Футбольный манеж г. МинскФК Минск2 : 1
-
13:10 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскБалтика г. Калининград4 : 3
-
13:10 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскВитязь красные г. Ногинск4 : 3
-
13:50 Поле №3 Футбольный манеж г. МинскСпартак Юниор г. Дубна0 : 3
-
13:50 Поле №4 Футбольный манеж г. МинскДФК Звезда-2013 г.Пермь2 : 2(0:1)
-
13:50 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскВитязь белые г. Ногинск3 : 0
-
13:50 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскАкадемия Чертаново синие г. Москва2 : 3
-
14:30 Поле №1 Футбольный манеж г. МинскВитязь г. Рязань4 : 2
-
14:30 Поле №3 Футбольный манеж г. МинскПахтакор Кидс жёлтые г. Ташкент8 : 2
-
14:30 Поле №4 Футбольный манеж г. МинскСпартак Юниор г. Дубна2 : 2(1:2)
-
14:30 Поле №2 Футбольный манеж г. МинскАкадемия Чертаново синие г. Москва3 : 1