Календарь по дате и по турам, 13 | ПРЕМЬЕРЛИГА ЮНИ. ЛИГА ТАЛАНТОВ 2021/2022 ЗАЛ, EKSA: - Календарь. Официальный сайт
14 ноября 2021, воскресенье
-
13:00 СДЮШОР по фигурному катаниюСтолица-Юни3 : 2
-
13:50 СДЮШОР по фигурному катаниюСтолица-Юни6 : 4
-
15:30 СДЮШОР по фигурному катаниюФК Минск (девочки 2011)3 : 2
20 ноября 2021, суббота
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюИслочь5 : 0
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюЮниМинск1 : 1
21 ноября 2021, воскресенье
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюФК Минск (девочки 2011)3 : 4
28 ноября 2021, воскресенье
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюИслочь6 : 1
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюСтолица-Юни16 : 1
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюИслочь-20 : 12
5 декабря 2021, воскресенье
-
11:00 СДЮШОР по фигурному катаниюСтолица-Юни-25 : 0
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюМеллеор1 : 5
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюМедведь0 : 8
12 декабря 2021, воскресенье
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюДинамо-3 Минск2 : 1
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюМедведь1 : 6
19 декабря 2021, воскресенье
-
10:20 СК "Мапид"Столица-Юни-22 : 2
26 декабря 2021, воскресенье
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюМеллеор2 : 1
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюМеллеор6 : 1
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюМедведь1 : 2
9 января 2022, воскресенье
-
11:00 СДЮШОР по фигурному катаниюДинамо-3 Минск6 : 3
-
11:00 СДЮШОР по фигурному катаниюМеллеор4 : 2
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюДинамо-3 Минск9 : 0
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюЛегион1 : 5
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюФК Минск (девочки 2011)4 : 1
15 января 2022, суббота
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюЛегион6 : 0
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюДинамо-3 Минск5 : 2
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюДинамо-3 Минск6 : 4
16 января 2022, воскресенье
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюМеллеор6 : 5
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюИслочь-20 : 4
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюЮниМинск2 : 5
22 января 2022, суббота
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюИслочь9 : 2
23 января 2022, воскресенье
-
11:00 СДЮШОР по фигурному катаниюМедведь1 : 3
-
11:00 СДЮШОР по фигурному катаниюСтолица-Юни3 : 3
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюДинамо-3 Минск2 : 7
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюЮниМинск7 : 4
29 января 2022, суббота
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюФинт Дзержинск3 : 4
-
15:00 СДЮШОР по фигурному катаниюИслочь-22 : 5
30 января 2022, воскресенье
-
14:15 СДЮШОР по фигурному катаниюФинт Дзержинск1 : 2
-
14:40 СК "Мапид"Меллеор4 : 2
-
15:45 СДЮШОР по фигурному катаниюФК Минск (девочки 2011)2 : 5
-
17:15 СДЮШОР по фигурному катаниюИслочь2 : 4
6 февраля 2022, воскресенье
-
12:00 СДЮШОР по фигурному катаниюИслочь-21 : 8
-
12:00 СК "Мапид"Финт Дзержинск1 : 2
13 февраля 2022, воскресенье
-
11:00 СДЮШОР по фигурному катаниюИслочь-24 : 4
-
11:00 СДЮШОР по фигурному катаниюФинт Дзержинск6 : 3
-
11:25 СДЮШОР по фигурному катаниюСтолица-Юни-24 : 12
-
18:00 СДЮШОР по фигурному катаниюФинт Дзержинск0 : 5
-
19:30 СДЮШОР по фигурному катаниюМедведь1 : 10
20 февраля 2022, воскресенье
-
11:00 СДЮШОР по фигурному катаниюЮниМинск0 : 2
-
13:00 СДЮШОР по фигурному катаниюЛегион2 : 6
-
13:00 СДЮШОР по фигурному катаниюФинт Дзержинск6 : 2
-
13:40 СДЮШОР по фигурному катаниюСтолица-Юни12 : 0
26 февраля 2022, суббота
-
11:00 СДЮШОР по фигурному катаниюЛегион1 : 0
27 февраля 2022, воскресенье
-
11:00 СДЮШОР по фигурному катаниюМеллеор7 : 2
-
11:00 СДЮШОР по фигурному катаниюДинамо-3 Минск1 : 2
-
11:00 СДЮШОР по фигурному катаниюФК Минск-24 : 7
5 марта 2022, суббота
-
10:00 СДЮШОР по фигурному катаниюМедведь3 : 3
-
11:00 СДЮШОР по фигурному катаниюФинт Дзержинск10 : 2
-
11:35 СДЮШОР по фигурному катаниюДинамо-3 Минск3 : 8
6 марта 2022, воскресенье
-
10:00 СК "Мапид"Ислочь-22 : 2
-
11:00 СК "Мапид"Ислочь7 : 1
12 марта 2022, суббота
-
11:00 СДЮШОР по фигурному катаниюИслочь0 : 3
13 марта 2022, воскресенье
-
10:00 СДЮШОР по фигурному катаниюЮниМинск1 : 5
-
11:00 СДЮШОР по фигурному катаниюФК Минск (девочки 2011)3 : 3
-
11:00 СДЮШОР по фигурному катаниюФинт Дзержинск4 : 3
-
12:00 СДЮШОР по фигурному катаниюИслочь-21 : 9
-
12:00 СК "Мапид"Легион2 : 1
20 марта 2022, воскресенье
-
0:00Медведь3 : 1
-
0:00Легион5 : 1
-
0:00 СДЮШОР по фигурному катаниюФинт Дзержинск2 : 2
-
0:00 СДЮШОР по фигурному катаниюФК Минск (девочки 2011)1 : 1
-
0:00 СДЮШОР по фигурному катаниюФК Минск-21 : 3
-
0:00Ислочь-21 : 12
26 марта 2022, суббота
27 марта 2022, воскресенье
3 апреля 2022, воскресенье
10 апреля 2022, воскресенье
17 апреля 2022, воскресенье
23 апреля 2022, суббота
-
9:00 СК "Мапид"Медведь0 : 6
28 апреля 2022, четверг
-
20:00 СК "Мапид"Ислочь-21 : 3